Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Проектэлектротехника в Ассоциации европейского бизнеса

30 мая в Москве на площадке Ассоциации европейского бизнеса состоялась презентация потенциала Чувашской Республики.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин провели рабочую встречу с представителями Ассоциации европейского бизнеса.

В ходе встречи обсуждены перспективные проекты для реализации на территории Чувашии.

Директор стратегических проектов ООО «Проекэлектротехника» Игорь Дементьев в рамках мероприятия продемонстрировал возможности завода, предложив инжиниринговые решения в области энергетики.

Председатель Правления Ассоциации европейского бизнеса Томас Штерцель отметил, что для Ассоциации большая честь принимать на своей площадке представителей Чувашии. Он акцентировал, что республика среди стран Европы зарекомендовала себя как регион с хорошим инвестиционным климатом. «Мы рассчитываем, что сегодняшняя презентация даст дополнительный импульс развитию нашего сотрудничества», – подчеркнул он.

Генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф обратил внимание, что Чувашия завоевала репутацию надежного делового партнера.

Отметим, основанная в 1995 году Ассоциация европейского бизнеса является независимой некоммерческой организацией, объединяющей более 500 компаний, работающих в России.

В Ассоциацию входят как крупные международные корпорации, так и предприятия малого и среднего бизнеса из стран Европейского союза, Европейской ассоциации свободной торговли и других регионов мира. Всех их объединяет приверженность цели укрепления экономических связей между ЕС и Россией, а также стремление улучшить инвестиционный климат РФ.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)