Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

«Электро-2017»: будущее электротехнического рынка России

ООО «Проектэлектротехника» приняла участие в выставке «ЭЛЕКТРО. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений», которая прошла с 17 по 20 апреля в Москве в павильоне в павильоне Форум FC 054.

На стенде «Проектэлектротехники» был представлен образец - силовой сухой трансформатор с литой изоляцией ТЛС 250/10-А-СЗ-УХЛ4 в сейсмоударостойком исполнении с принудительной вентиляцией обмоток.

Трансформатор предназначен для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем и потребителей переменного тока частоты 50 Гц, который применяется на подстанциях номинальной мощностью 250 кВА классов напряжения 10 кВ, в частности – в качестве одного из трансформаторов собственных нужд АЭС. Условия эксплуатации трансформатора - от -40 градусов С до +40 градусов С, режим работы – непрерывный. Возможно исполнение в закрытом кожухе и блок-боксе с классом защиты до IP54.

Специалисты ООО «Проектэлектротехника» рассказали также о перспективных новинках - трансформаторе по схеме Скотта, комплектных трансформаторных подстанциях. Мы представили продукцию, которая соответствует мировым стандартам качества. Качество, безопасность и обоснованные цены – вот те принципы, которых мы придерживается в своей деятельности.

«Проектэлектротехника» принимала участие в конкурсе рекламодателей электротехнической отрасли, по итогам которого заняла почетное 3 место в номинации «Лучший корпоративный сувенир». Награждение проходило в торжественной обстановке с вручением диплома, сертификатов и подарков.

Председатель Комитета Государственной Думы по энергетике Павел Завальный отметил: "Энергетические технологии будущего уже сегодня меняют наше представление о традиционной энергосистеме, выводя на первый план такое понятие как «интеллектуальная энергетика». Для поддержания конкурентоспособности отрасли важно не просто быть в курсе последних тенденций развития на этом направлении, не отставать во внедрении новейших решений, но отчасти и предугадывать их."

В дискуссиях в рамках выставки приняли участие: Минэнерго России, Минпромторг РФ, Комитет по энергетике ГД РФ, ФГБУ РЭА, Комитет по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, Аналитический центр при Правительстве РФ, Platts, Энергетический центр бизнес-школы СКОЛКОВО, Ассоциация ENERGYNET, НП Совет рынка, РОСАТОМ, РОССЕТИ, РОСТЕХ, а также производители инновационных технологий и оборудования в сфере энергетики.

Для справки. Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)