Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

ЭЛЕКТРО-2017. 26-я международная выставка

На выставке «ЭЛЕКТРО» «Проектэлектротехника» покажет образец сейсмоударостойкого трансформатора.

На предстоящей в апреле выставке «Электро» на стенде «Проектэлектротехники» в павильоне Форум FC 054 будет выставлен образец - силовой сухой трансформатор с литой изоляцией ТЛС 250/10-А-СЗ-УХЛ4 в сейсмоударостойком исполнении с принудительной вентиляцией обмоток.

Трансформатор предназначен для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем и потребителей переменного тока частоты 50 Гц, который применяется на подстанциях номинальной мощностью 250 кВА классов напряжения 10 кВ, в частности – в качестве одного из трансформаторов собственных нужд АЭС.

Условия эксплуатации трансформатора - от минус 40 градусов С до плюс 40 градусов С, режим работы – непрерывный. Возможно исполнение в закрытом кожухе и блок-боксе с классом защиты до IP54.

Специалисты компании расскажут и о перспективных новинках - трансформаторе по схеме Скотта, комплектных трансформаторных подстанций и масляных трансформаторах специального назначения.

Организатор 26-й международной выставки «ЭЛЕКТРО. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Для получения бесплатного пригласительного билета используйте ссылку: http://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)