Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Представители Проектэлектротехники на конференции РусГидро

28 октября состоялась конференция ПАО «РусГидро» по закупочной деятельности, в которой принял участие главный конструктор Проектэлектротехники Майков Сергей.

На конференции удалось ознакомиться с успешными практиками РусГидро, системой закупок компании, основными требованиями, предъявляемым к поставщикам, перспективам закупочной деятельности в новых условиях, чтобы увеличить эффективность взаимодействия заказчиков и поставщиков.

В мероприятии приняли участие представители Минэнерго России, Минвостокразвития России, ФАС России и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Завершающей частью конференции стал открытый диалог, в ходе которого представители предприятий, в числе которых была и Проектэлектротехника, получили ответы на все вопросы.

«РусГидро» - один из мощных энергетических холдингов страны, является крупным заказчиком товаров, работ и услуг. В своей закупочной деятельности компания руководствуется требованиями российского законодательства и внутренних корпоративных регламентов. В 2015 г. начата работа по созданию единой централизованной системы закупок, к которой присоединится дочерняя компания РусГидро – ПАО «РАО ЭС Востока». С этой целью создано специализированное дочернее общество – АО «РусГидро Снабжение».

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)