Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Проектэлектротехника на форуме «Российский промышленник» в г. Санкт-Петербург

С 21 по 23 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит юбилейный 20-й форум «Российский промышленник».

На экспозиции представлена высокотехнологическая и инновационная продукция более 200 промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов из различных регионов России.

Поддержать представителей промышленности в «Экспофорум» приехал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. «Санкт-Петербург – один из самых инновационных регионов нашей страны: во внутреннем рейтинге инновационных регионов Петербург сегодня занимает первое место, в глобальном рейтинге, в котором участвуют порядка 450 инновационных городов мира, мы за одно лето улучшили свои позиции на 33 пункта – переместились с 81 на 48 место», - отметил Георгий Полтавченко.

На коллективном стенде Чувашской Республики представлены новинки Проектэлектротехники - дизельные электроагрегаты и электростанции.

Дизельные электроагрегаты и электростанции предназначены для производства электрической энергии переменного трехфазного тока с напряжением 400 В/230 В, частотой 50 Гц, номинальной мощностью в зависимости от исполнения

  • применяются как основные и резервные источники электроэнергии;
  • выпускаются на базе двигателей и генераторов как отечественного, так и импортного производства;
  • доступны в различном конструктивном исполнении: открытое исполнение (на раме) / под капотом (в кожухе) / в контейнере или в кузове-фургоне на шасси автомобиля или прицепа.

Для справки:Форум «Российский промышленник» - продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции машиностроительного комплекса; проведение отраслевого диалога представителей власти, предприятий, образования и научного сообщества для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора; популяризация и повышение престижа рабочих и инженерных профессий.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)