Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

В Подмосковье завершился военный форум «Армия-2016»: итоги шести дней

На прошедшем в подмосковной Кубинке Международном военно-техническом форуме «Армия-2016» Проектэлектротехника впервые представила новейшие разработки, используемые в специальном строительстве. На стенде Спецстроя был продемонстрирован силовой трансформатор в сейсмостойком исполнении мощностью 250 кВА. Наши специалисты рассказали посетителям о том, какие виды трансформаторов выпускает Проектэлектротехника, какие применяются технологии на производстве, о преимуществах и многом другом.

Гостями мероприятия стали более 500 тысяч человек. На полях форума было подписано государственных контрактов на общую сумму свыше 130 миллиардов рублей, что полностью подтверждает международный статус площадки.

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что приглашенные зарубежные эксперты убедились, что Россия открыта для совместных проектов. «Признательны представителям иностранных государств, которые не просто приехали, а приехали в этой сложной, непростой международной обстановке и готовы к взаимодействию с Россией». В заключение министр поблагодарил всех участников «одного из самых значимых» мероприятий военного ведомства.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)