Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Презентация ПЭТ в «ФСК ЕЭС», «Россети»

28-29 января состоялась презентация предприятий Чувашской Республики в крупнейших энергетических компаниях России – «Федеральной сетевой компании» и «Россети», основным видом деятельности которых является передача электроэнергии по Единой национальной электрической сети России.

В презентации приняли участие министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, председатель комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков, члены электротехнического кластера Чувашии и другие. О возможностях завода «Проектэлектротехника» рассказал управляющий директор С. Сергеев.

Заместитель председателя правления ФСК ЕЭС Николай Швец отметил, что чувашские предприятия являются надежными партнерами компании.

Федеральная сетевая компания планирует и дальше расширять сотрудничество с российскими производителями в области развития импортозамещающих производств и внедрения новых, перспективных технологий на объектах магистрального электросетевого комплекса.

Генеральный директор Россетей Олег Бударгин в своем выступлении подчеркнул, что перед промышленными предприятиями России, и Чувашии в частности, стоят серьезные задачи по замене импортной продукции. Отрасли необходим большой трнсформаторный завод, отметил Олег Бударгин. Спикер также подчеркнул, что компания Россети заинтересована в построении долгосрочных отношений. С рядом электротехнических предприятий республики Россети уже сотрудничают, для знакомства с другими Бударгин готов лично приехать в Чувашию.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)