Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

ООО «Проектэлектротехника» приняло участие в ХVII Международной специализированной выставке «Электрические сети России 2014»

С 2 по 5 декабря 2014г. ООО «Проектэлектротехника» приняло участие в ХVII Международной специализированной выставке «Электрические сети России 2014», прошедшей в г. Москва на ВДНХ, которая является одним из наиболее значимых мероприятий для энергетиков всей страны и каждый раз становится площадкой для дискуссий по широкому кругу отраслевых проблем, решения бизнес-задач, обмена опытом и научными идеями.

В открытии выставки принял участие министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин. В ходе своей приветственной речи министр отметил необходимость импортозамещения в отрасли в рамках поставленных президентом страны Владимиром Путином задач по обеспечению энергетической безопасности страны.

3 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев ознакомился с экспозицией предприятий, входящих в состав НП «УК «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики», объединивший ведущие электротехнические предприятия, а также посетил наш стенд, где был представлен трансформатор ТЛС 100/0,4/2,0 У/Уn-0,25 OM5 IP00 морского исполнения.

Надеемся, что многочисленные переговоры, проведенные за время работы выставки, приведут к расширению делового сотрудничества между заинтересованными сторонами и созданию новых взаимовыгодных проектов. По итогам выставки ООО «Проектэлектротехника» награждено Дипломом.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)