Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

СБЕ «Электротехника» на выставке Middle East Energy

С 3 по 5 марта в Дубайском Центре Всемирной Торговли будет проходить международная выставка энергетической промышленности Middle East Energy - 2020, которая охватывающая все ключевые аспекты энергетической отрасли.

СБЕ «Электротехника» представит свои разработки на стенде Чувашской республики.

Выставка Middle East Electricity (MEE) впервые состоялась 43 года назад. Постепенно набирая силу, она стала событием мирового значения.

MEE привлекает к себе участников со всего мира тем, что охватывает все аспекты производства электроэнергии, тем самым давая большие возможности выхода на весьма прибыльный Ближневосточный рынок. Участие в MEE, крупнейшей электроэнергетической выставке на Ближнем Востоке, позволяет участникам установить новые деловые контакты, оказать поддержку своим клиентам, установить присутствие на новом рынке, контролировать деятельность конкурентов, продавать свою продукцию и услуги, найти местного агента, а также выгодно использовать Ближневосточную кампанию, нацеленную на рынки ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Бахрейна, Омана и Катара, а также Ливана, Иордании, Сирии и стран СНГ.

В этом году в экспозициях выставки MEE будут представлены более 400 секторов электротехнической и энергетической продукции таких основных направлений, как электрогенерирующего, осветительного, электротехнического и энергосберегающего – возобновляемых источников энергии, атомной энергетики и водных технологий.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)