Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

«Проектэлектротехника» приняла участие в Кыргызско-Российский энергетическом форуме

Четыре производителя электротехнического оборудования из Чувашской Республики ‒ «Проектэлектротехника», «Ессо-Технолоджи», «НИР Энерго» и «Чебоксарский завод электромонтажных изделий», 17 – 19 сентября совершили деловую поездку в Кыргызскую Республику.

Основным мероприятием деловой поездки чувашской делегации стало её участие в Российско-Киргизском энергетическом форуме, который был организован Общероссийской общественной организацией МСП «Опора России» и кыргызской транснациональной компанией «Дастан». В мероприятии также приняли участие основные кыргызские энергетические и электросетевые компании, включая ОАО «Электрические станции», ОАО «Северэлектро», ОАО «Кыргызалтын» и НЭСК «Чуйское предприятие высоковольтных электрических сетей».

Чувашские предприятия представили свою продукцию и провели двусторонние встречи с потенциальными партнёрами. В дополнение к основной программе Российско-Кыргызского энергетического форума для делегации из Чувашской Республики была организована поездка в Иссык-кульский район, где также прошли переговоры с возможными заказчиками производимого в Чувашии электротехнического оборудования.

В ходе двусторонних встреч чувашские производители положительно оценили заинтересованность деловых кругов Кыргызстана в импорте российского электротехнического оборудования и наметили основные направления дальнейшей работы по выходу на кыргызский рынок. В частности, для развития достигнутых в ходе Российско-Кыргызского энергетического форума успехов, предприятия Чувашской Республики планируют представить свою продукцию на 11-й Международной специализированной выставке энергетики и освещения «ЭнерджиЭкспо Кыргызстан 2020», которая состоится 21 – 23 апреля 2020 г. в Бишкеке.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)