Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

ООО «Проектэлектротехника» на конференции с представителями ГК «Росатом»

С 14 по 15 июня представители ООО «Проектэлектротехника» приняли участие в конференции «Возможности сотрудничества промышленных предприятий Чувашской Республики и организаций Госкорпорации «Росатом».

В мероприятии также приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев,  начальник Управления реализации новых бизнесов ГК «Росатом» Дмитрий Байдаров, руководитель проектного офиса реализации Программ сотрудничества Владимир Арончик, руководитель проекта Сергей Бурнос.

В ходе конференции коммерческий директор ООО «Проектэлектротехника» Шаров Сергей выступил с презентацией на тему «Передовые решения в электроэнергетике».

Начальник Управления реализации новых бизнесов ГК «Росатом» Дмитрий Байдаров выразил уверенность в том, что у сотрудничества с Чувашией в области промышленного производства очень хорошее будущее. Он подчеркнул, что госкорпорация особое внимание уделяет сотрудничеству с предприятиями, предлагающими новые разработки в электротехнической сфере.

«Мы заинтересованы в создании продукции будущего. В Чувашской Республике есть необходимые компетенции. У вас есть специализированные вузы, которые занимаются научными разработками в этой сфере. У ваших предприятий есть понимание того, что такое современная электротехника, видение будущего электротехники. Все это необходимо для того, чтобы уже сейчас создавать задел на 5–10 лет вперед. И госкорпорация готова вкладываться в это», – акцентировал Дмитрий Байдаров.

Он подчеркнул, что специалисты госкорпорации готовы помогать предприятиям Чувашии выходить на общероссийский рынок, внедрять наиболее эффективные модели взаимодействия.

 

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)