Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

"Проектэлектротехника" представила продукцию на "ИННОПРОМ-2017"

С 10 по 13 июля в Екатеринбурге прошла международная промышленная выставка "ИННОПРОМ-2017". Чувашская Республика сформировала единую экспозицию инновационного потенциала в промышленности, которую представили предприятия Чувашии, в числе которых была и ООО "Проектэлектротехника".

Сергей Семенов, руководитель направления отраслевых продаж, рассказал на мероприятиях в рамках выставки об уникальных разработках ООО "Проектэлектротехника" - сухих и маслонаполненных преобразовательных трансформаторах по схеме Скотта типов ТМГП и ТЛСП.

Большинство посетителей выставки были представителями органов власти, бизнеса, инвесторов из 95 стран мира. Также в мероприятии приняли участие представители 59 регионов России и 14 губернаторов. "ИННОПРОМ - 2017" была представлена 4 ключевыми темами: металлообработка, индустриальная автоматизация, машиностроение и производство компонентов, технологии для энергетики. Страной-партнёром в этом году стала Япония.

Для справки. Сухие и маслонаполненные преобразовательные трансформаторы по схеме Скотта типов ТМГП и ТЛСП предназначены для обогрева нефтетрубопроводов с использованием скин-эффекта, питания контактной сети электрифицированного транспорта, систем электроснабжения железной дороги.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)