Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Итоги участия в выставке «Электрические сети - 2016»

Завершилась международная выставка «Электрические сети России – 2016», которая считается одной из крупных специализированных выставок в Европе. За 19 лет работы выставка стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес как для российских, так и для зарубежных специалистов электроэнергетической отрасли.

На выставочном стенде компании «Проектэлектротехника» вниманию гостей был представлен силовой сухой трансформатор с литой изоляцией ТЛС 250/10-А-СЗ-УХЛ4 в сейсмоударостойком исполнении с принудительной вентиляцией обмоток. В течение четырех дней работы выставки стенд привлек внимание целого ряда партнеров, потенциальных заказчиков и коллег по рынку. Сотрудники компании отвечали на вопросы посетителей о предназначении и применении данного трансформатора, об отличительных характеристиках и перспективах.

Для компании участие в выставке – очередная возможность продемонстрировать трансформаторное оборудование высокого класса, продолжая укрепляться в эпицентре российского рынка энергетики.

По итогам выставки компания «Проектэлектротехника» была награждена организаторами дипломом участника.

Также в рамках выставки "Электрические сети России - 2016" вышла статья о «Проектэлектротехнике» в журнале "Моя империя" (г. Чебоксары www.myimperia.com)

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)