Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Проектэлектротехника на Дне малого и среднего предпринимательства в Шумерле

21 октября в городе Шумерле состоялся День малого и среднего предпринимательства. Представители Чувашского регионального отделения «ОПОРА России» и администрации города посетили ООО «Проектэлектротехника».

Сергеев Сергей Геннадьевич, управляющий директор СБЕ "Трансформаторы", рассказал гостям о предприятии, показал продукцию, поговорили о контроле качества на заводе. На встрече были обсуждены вопросы развития предприятия в городе, существующие проблемные вопросы в отрасли, а также инициативы, предлагаемые Корпорацией "Проект-техника" высшим органам власти.

На встрече с представителями бизнес-сообщества в зале заседаний городской администрации глава администрации Александр Геннадьевич Зиновьев отметил, что основной целью данного мероприятия является ознакомление предпринимателей с информацией о мерах государственной поддержки, действующих на сегодняшний день в Чувашской Республике. Были рассмотрены актуальные вопросы тенденции рынков, содействие инвестициям, условиям кредитования и субсидирования малого и среднего предпринимательства. Участникам мероприятия также рассказали о новшествах в налоговом и пенсионном законодательстве.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)