Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Проектэлектротехника на международном форуме "АТОМЕКС"

С 19 по 20 октября в Экспоцентре (г. Москва) состоялся VIII Международный форум «АТОМЕКС», в котором приняли участие и представители Проектэлектротехники.

Сергеев Сергей Геннадьевич, управляющий директор Проектэлектротехника, посетил форум в качестве делегата. На форуме удалось встретиться, пообщаться, обсудить возможности сотрудничества с представителями атомной отрасли, такими компаниями, как Госкорпорация "Росатом", топливная компания "ТВЭЛ", концерн "Росэнергоатом", объединенная компания АО "НИАЭП" - ЗАО "АСЭ", машиностроительный дивизион Росатома холдниг "Атомэнергомаш", ОАО "Атомпроект".

Участники конференции поделились своей закупочной практикой, вместе с делегатами обсудили актуальные вопросы совершенствования системы закупок и выработали совместные решения по развитию единого отраслевого стандарта закупок.

"АТОМЕКС" - это крупнейшая коммуникационная площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг для установления перспективных деловых контактов. В Форуме приняли участие более 650 делегатов из Германии, Финляндии, Франции, России, Беларуси, Чехии, Бангладеш, Японии, Турции.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)