Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

«Вместе для России – Вместе для глобальных рынков» - Проектэлектротехника на конференции General Electric

Во вторник 13 сентября 2016 года состоялась первая конференция действующих и потенциальных поставщиков GE – «Вместе для России – Вместе для глобальных рынков». Мероприятие прошло в Москве в гостинице «Лотте Отель». В числе участников были и представители «Проектэлектротехника» в лице Управляющего директора Сергея Сергеева и главного конструктора Сергея Майкова.

На протяжении долгого периода «Проектэлектротехника» проходила строгий аудит компании GE, по итогам которого подтвердила свои конкурентные преимущества и была внесена в список потенциальных поставщиков GE.

Конференция стала частью объявленной ранее программы GE по увеличению закупок в России на сумму до $1 млрд. в год к 2020 году. Программа направлена на использование возросшей конкурентоспособности российских производителей для наиболее эффективного обеспечения производственных потребностей GE по всему миру.

В рамках конференции глобальные и региональные лидеры GE представили стратегию и планы компании в области закупок и рассказали об ожиданиях и новых возможностях сотрудничества с российскими производителями.

Рон Поллетт, Вице-президент GE, Президент и главный исполнительный директор GE в России/СНГ отметил: «GE давно и успешно работает с российскими поставщиками в рамках проектов по локализации производства высокотехнологичного оборудования в регионе. Сегодня мы выводим это сотрудничество на новый уровень. Возросшая конкурентоспособность российских производителей в части ценообразования и качества продукции, а также государственная поддержка, направленная на стимулирование экспортоориентированных производств, способствуют изменению нашего подхода к работе с поставщиками от «сделано в России - для России» к «сделано в России - для глобальных рынков».

Для справки: GE (General Electric) – одна из самых крупных в мире корпораций с широкопрофильной специализацией, является производителем многих видов технических изделий и систем, а также финансовых и информационных продуктов.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)