Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Итоги участия в выставке «Электро»

Со 6 по 9 июня Проектэлектротехника впервые приняла участие в специализированной выставке – «ЭЛЕКТРО-2016», которая прошла в Москве на Красной Пресне. Мероприятие посетили специалисты электротехнической промышленности, проектировщики, представители сетевых организаций различных компаний.

Выступивший на открытии «Электро-2016» директор Департамента государственной энергетической политики Министерства энергетики РФ Алексей Кулапин подчеркнул, что выставка «Электро-2016» проходит очень своевременно, когда на всех уровнях идет обсуждение разработанной Минэнерго новой редакции проекта Энергетической стратегии Российской Федерации. По его словам, проект предусматривает новые подходы к модернизации электроэнергетики. «Для этого необходимы новые инновационные решения. Я уверен, что на этой выставке будет продемонстрировано оборудование и, в первую очередь, отечественные разработки, которые позволят обеспечить не только энергобезопасность страны, но и новое качество потребления электроэнергии»,- сказал представитель Минэнерго.

На стенде Проектэлектротехника был представлен сухой трансформатор ТЛС 100/10/0,4 D/Y-11 IP00. Сотрудники компании подробно рассказывали посетителям о продукции, проводили консультации по техническим вопросам, обменивались важными контактами.

Проектэлектротехника, в рамках проводимого конкурса «Электрореклама», признана победителем в номинации «Видеореклама» и в торжественной обстановке награждена дипломом.

Благодарим всех партнеров и клиентов, которые смогли посетить мероприятие! До новых встреч на предстоящих выставках!

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)