Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Совещание в ПАО «РусГидро»

28 марта 2016 г. в ПАО «РусГидро» состоялось совещание с презентацией промышленного и инновационного потенциала предприятий Чувашской Республики.

На совещании были представлены предприятия электротехнического кластера, в том числе ООО «Проектэлектротехника», как завод-производитель импортозамещающего трансформаторного оборудования для нужд предприятий ПАО «РусГидро».

На мероприятии приняли участие Ябузаров Магомед Ябузарович - заместитель главного инженера, директор Департамента эксплуатации ПАО «РусГидро», Лунаци Михаил Эрнестович - и.о. заместителя главного инженера, директор Департамента развития и стандартизации производственных процессов ПАО «РусГидро», Емельянов Виталий Иванович - заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, руководители электротехнических предприятий Чувашии и другие.

Директор Департамента эксплуатации «РусГидро» Ябузаров М.Я. отметил, что потенциал чувашских предприятий высок и необходимо активно взаимодействовать с такими предприятиями, как ООО «Проектэлектротехника», в рамках строительства новых и в проектах модернизации существующих объектов ПАО «РусГидро».

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)