Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Сотрудничество с Турцией

25 февраля в Посольстве Турецкой Республики в Москве состоялась презентация Чувашской Республики, на которой предприниматели Чувашии и Турции обсудили возможности сотрудничества. Завод по производству трансформаторов Проектэлектротехника представил управляющий директор Сергей Сергеев.

В мероприятии помимо руководителей предприятий республики приняли участие председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашии Владимир Аврелькин, Полномочный представитель Чувашии при Президенте России Леонид Волков.

Глава республики отметил, что «правительство Чувашии придает огромное значение развитию взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными партнерами. У нас созданы все необходимые условия для долгосрочного инвестирования и успешного ведения бизнеса, выработаны конкретные, законодательно закрепленные принципы оказания государственной поддержки инвестиционной деятельности».

Представители турецкой стороны ознакомились с информацией о Чувашской Республике, продегустировали блюда чувашской кухни, услышали чувашские песни в исполнении артистов Чувашского государственного ансамбля.

Презентация станет отправной точкой для установления эффективных контактов и поиска новых возможностей для совместной кооперации.

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)