Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

Трансформаторы Шумерли для проекта «Сила Сибири»

Шумерлинский завод производит уникальные сухие трансформаторы, которые надежно работают в различных климатических условиях в широком диапазоне внешних температур.

Сухие трансформаторы ОАО «Проектэлектротехника» (г. Шумерля) надежно работают в различных климатических условиях при температурах от – 65 до + 45 градусов. «Сегодня наши трансформаторы пользуются большим спросом, и мы не страдаем отсутствием заказов», - сказал Сергей Сергеев, управляющий директор завода.

ИА Росинформбюро опубликовало статью о трансформаторах «Проектэлектротехники».   

Foto 1

В интервью «Росинформбюро» он отметил, что шумерлинские трансформаторы будут использоваться в проекте «Сила Сибири». По словам директора, на заводе производится широкая номенклатура изделий мощностью от 25 до 6300 киловольт-ампер. «Это обеспечивает их широкое применение в различных областях промышленности и повседневной жизни», сказал Сергеев.

Высокая надежность и эффективность трансформаторов обеспечивается уникальной технологией их производства. Она основана на использовании компаундов, которыми заливаются обмотки высокого напряжения и защищают трансформаторы от вредного воздействия внешних факторов.

Кроме того, высокое качество выпускаемой продукции обеспечивается импортным оборудованием, которое адаптировано под отечественные стандарты

На вопрос о влиянии западных санкций на производственный процесс, Сергеев ответил «мы их не боимся». Он пояснил, что ресура  зарубежного оборудования «хватит надолго», а его «техническое обслуживание осуществляется  заводскими специалистами»

Кроме того, для выпуска трансформаторов всех типов сегодня используются только российские материалы и комплектующие. «Санкции на нас не окажут никакого влияния», - уверен управляющий директор.  

Источник: http://www.rosinform.ru/2014/09/15/transformatory-shumerli-dlya-proekta-sila-sibiri/

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)