Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60 petinfo@pr-t.ru +7 (8352) 23-70-20

26 ноября Президент Чувашии Михаил Игнатьев побывал с рабочим визитом на официальном открытие ООО «Проектэлектротехника»

Президент Чувашии Михаил Игнатьев побывал с рабочим визитом26 ноября Президент Чувашии Михаил Игнатьев побывал с рабочим визитом   на официальном открытие ООО «Проектэлектротехника» - завода по производству сухих силовых трансформаторов. Этому предшествовала огромная работа по подготовке производственных площадей, закупке и монтажу технологического оборудования, укомплектование необходимым кадровым составом, обучение этих специалистов. Когда организация выйдет на проектную мощность, рабочие смогут производить продукцию на сумму более 1 млрд. рублей в год.

 

Президент Чувашии Михаил Игнатьев побывал с рабочим визитом

«Приятно открывать современное высокотехнологичное производство, на котором, хочется надеяться, будет высокая производительность труда и столь же высокая заработная плата», - сказал Михаил Игнатьев на торжественной церемонии. Он поблагодарил инвесторов за взятые на себя риски и создание нового предприятия, позволившего обеспечить занятость в Шумерле. Президент ознакомился с технологией производства трансформаторов и особенностями работы станков, пообщался с работниками предприятия, лучшие из которых сегодня были удостоены государственных наград.

«Открытие такого предприятия в Республике – абсолютно правильное решение» - отметил генеральный директор ООО «Проектэлектротехника» Фомиряков Виктор Андреевич. Такие трансформаторы закупают за пределами Республики Электромеханический завод, Электросила, группа компаний ЧАЭЗ, электросетевые предприятия Чувашии и многие другие. На мой взгляд, имеется полная экономическая целесообразность закупать их в своей Республике, нежели за пределами, тем более, цены наших трансформаторов ниже среднероссийских.

открытие завода открытие завода

 

Copyright 2019 © ООО «ПРОЕКТЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Политики конфиденциальности

Яндекс.Метрика

Log in or Sign up

Отправить отзыв
429122, Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д.60

petinfo@pr-t.ru

+7(8352)23-70-20 (3842)